Добрый День! Мой вопрос может... - вопрос №692496

Добрый День! Мой вопрос может на первый взгляд показаться глупым, но данная проблема взволновала всех кто с этой ситуацией знаком. Мой друг, очень хороший человек, я бы даже сказал слишком наверно для этого мира, доверчивый и наивный парень, в личной жизни особо как то не заладилось, и он погряз в интернет знакомства, так на всеми нам известном сайте «в контакте»,он познакомился с девушкой, которая как оказалось, выдавала себя за другого человека, а конкретней, называла себя другим именем, использовала фотографии другой девушки, обманным путем якобы нуждаясь помощи просила день, поняв что парень влюбился, оказывала на него влияние, попросила его уволится с работы якобы с целью того чтоб он приехал к ней, обманывала, в итоге более менее как то открыв на нее глаза, он стал отстраняться от нее, но она продолжает его преследовать писать звонить, мы конечно понимаем что ее как то наказать наш закон не в силе, но хотели бы узнать как можно хотя бы ее припугнуть законом.

Ответы

Кирилл, запрос к психологам лично от Вас какой? Припугнуть бедную девочку? Вы ничего не перепутали, может Вам к бандитам обратиться? Другой вопрос, Ваш друг, за которого Вы радеете, просил Вас о помощи? А теперь подумайте, какую личную проблему решаете Вы «заботясь» о друге (вот это уже наш профиль)?