Сон - вопрос №692534

Сегодня приснилось-поднимаю дочке волося, чтобы заплести, а у нее полная голова вшей!
К чему это сон?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ребенок будет счастлив и удачлив.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вши снятся к большим денежкам.

ой, мне бы такой сон приснился...))))

вши вообще в деньгам, много в ней, много денег, но тут еще одна деталь, девочка, доча Ваша, у ней вши, если она маленькая, откуда у нее деньги, да еще и большие? значить это в болезни девочке, волосы собирать в косу, то Вы дорогу ей какую то перекрываете, но если Вы так и не заплели в косичку, то не на долго заболеет...

К деньгам, прибыли и богатству.

Вам предстоят расходы на ребенка, а если вы видите вшей у себя на голове, то получите прибыль.