добрый день помогите пожалуйсто как... - вопрос №692624

добрый день. помогите пожалуйсто. как быть если квартира неприватезированна в ней прописаны 4 человека. покойный дедушка, мой родной отец, я и мой сводный брать. я в момент смерти был заграницей. могут ли они меня выписать (я там непроживаю с 7 лет ) и как я могу забрать от ихней семейки свою часть. зарание спасибо)))

Ответы

Здравствуйте, если квартира не приватизированна, то вашей части там нет, как и у других лиц зарегистрированных на данной жилплощади, т.к. квартира является муниципальной собственностью, точнее собственностью государства.