Защита от магического воздействия. - вопрос №692716

Здравствуйте! Как можно самостоятельно защититься от магического воздействия со стороны недоброжелателей?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых, пойдите в храм, купите несколько церковных свечек. Поставьте одну свечу, шепотом или про себя приговаривая: «Ставлю свечу ЗА ЗДРАВИЕ всем  врагам видимым и невидимым». Другие свечи поставьте за здравие конкретным людям, которые могут оказаться вашими недоброжелателями, упоминая их имена.Во-вторых, перед сном и после пробуждения, а также в тех случаях, когда вам «не по себе», читайте «Отче Наш» или молитву «Пресвятой Богородице». Если воздействие было совершено профессиональным магом, то действовать следует совсем другими методами. Не думайте, что вы сможете самостоятельно справиться с негативным влиянием  Чтобы впредь защитить себя от любых магических атак, вовсе не помешает регулярно выполнять одно или несколько следующих действий:
  1.    Проделывать технику с блестящим куполом, который окружает вас, ежедневно. Пусть это войдет у вас в привычку.
2.    Начиная любое дело, произносите мысленно «Я не желаю зла никому, пусть все делают только добро».
3.    Старайтесь позитивно смотреть на мир. Вы  не должны осуждать окружающих за их ошибки или неправильный образ жизни. Это-- проблемы других людей, которые им даны, чтобы пройти урок. Вам до этого нет никакого дела. Пусть каждый, и вы в том числе, живет своей жизнью.
4.    Помните: нам никогда не дают тех испытаний, которых мы не можем вынести.
5.    Старайтесь не брать и не давать ничего «из рук в руки». Лучше положить предмет или деньги на стол, и брать также лучше со стола или любой другой поверхности.
6.    Принимайте угощение только в тех случаях, когда угощают всех, или когда вы делите трапезу, накладывай из одного блюда с возможными недоброжелателями или завистниками. Пища-- весьма частый способ навести порчу на другого человека. В идеальном случае вовсе воздержитесь от совместных трапез с теми, кому вы не доверяете.
7.    Обратите внимание на комнатные растения, которые вас окружают. Чем быстрее высыхает земля и сохнут листья, тем сильнее человек, который воздействует на вас негативно. Растения – прекрасный индикатор. Следите за ними, ухаживайте и поливайте. Они возьмут часть «нехорошей» энергии на себя.
8.    Подберите для себя действенный талисман. Лучше всего почитать литературу о камнях и приобрести украшение или просто отдельно камень, который подходит именно вам. Пусть он станет вашим амулетом.
9.    Возьмите за правило после работы или посещения мест, где происходит скопление людей, принимать душ (именно душ, а не ванну). Проточная вода обладает чудодейственным свойством снимать с тела негативное магическое влияние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Периодически представляйте, что вокруг вас круг из огня горит, но не выше вашей головы пламя. Подробнее в чате.

Здравствуйте. Методик очень много, для каждого человека подходят максимально свои, в зависимости от даты рождения, пола, даже энергетичсеких данных. Но универсальное средство- вера. Если Вы веруете (не важно какой религии придерживаетесь), то лучшая защита- молитва, проявления с Вашей стороны уважения к Богу (посещение храма), воспоминание о Боге не лишь в минуты страха, печали, но и в радости, проявлять благодарность.

Удачи Вам, силы духа и защиты от бед!

Здравствуйте, если стоит перед вами недоброжелатель и говорит вам что-то плохое, представляйте, что стоите за зеркалом, вся гадость сказанная и додуманная отражением уйдет назад. А вообще нужно периодически ставить защиту, обновляя ее.

Вы точно знаете, что это магическое воздействие и это что-то другое. Первое, что нужно делать — это пожелать мысленно человеку здоровья, счастья и добра. Чтение молитв или акафиста. Если Вы настроены, что уже будет какое-то воздействие, то этим притягиваете к себе ситуацию, так делать нельзя. Страх нужно прогонять. Отзеркаливание может помочь.

Здравствуйте! Лучшей защитой является позитивный внутренний настрой.

Есть основное правило — подобное притягивает подобное. И если Вы внутри чисты и гармоничны, то просто нечему в вас срезонировать с внешним негативом. Целенаправленно культивируйте внутреннюю чистоту — мыслей, желаний, вглядов на мир и людей и вы будете максимально защищены. Всякие же искусственные приемы защиты не являются стопроцентными и пробиваемы.

Удачи Вам!

В двух словах сложно сказать.
Основы(базу) защиты и восстановления целостности вы можете узнать у меня на базовом курсе исцеления.

это исцеление естественной вашей защиты, целостности и гармонии.
Силой вашей Души !!!

Для защиты надо вначале провериться что на вас есть и убрать  это, чтоб не мешло вам впредь.Далее есть амулеты для защиты, есть именные а есть и защиту дающие при любых обстоятельствах.Самый мощный  амулет от магии по защите это Пентаграмма,, но периодически его надо чистить, чтоб он помогал своему хозяину.И самая лучшая защита это любовь в душе и справедливость.Ведь нечисть играет на чем?.. На том чем можно человека зацепить.На его переживаниях, страхах, желаниях самого разного рода.Подумайте об этом.И присоединяюсь к ответам коллег, очень дельные и правильные.

Всего вам доброго!

Методик много, можно читать про себя молитву ангелу-хранителю, можно мыслено очертить вокруг себя круг, как бы оградившись от дурного влияния. В любом случае никогда не поддавайтесь на провокации недругов, не желайте им зла и не проявляйте агрессию. Таким образом вы только себе хуже сделаете. Воспринимайте все спокойно и хладнокровно, без лишних негативных эмоций.

Талисманы носите на себе зделаны специально для вас, прочитыны на ваше имя и т.д самый верный способ.

Держите свое тело, чувства и мысли в чистоте и радости… тогда ни одна пылинка к вам не прилипнет.