добрый день уважаемые эксперты почему... - вопрос №692755

добрый день уважаемые эксперты почему мой муж пьет и никто не может сказать конкретную причину отчего это почему моя жизнь мой брак рушится и никто не может сказать отчего это происходит я Елена 03 ноября 1980 муж Витали 13 мая 1983

Ответы

женщина, светловолосая на него это сделала, она как бы ей отказал в чем то.....

Что бы что то сказать существенное. нужно смотреть и мужа и вас и семьи

1. нужно понять — то что вам не нравится в поведении мужа — это только ваши личные сложности, потому прежде нужно изменяться самой. А далее появится право выбора.

2. его причина — дефицит энергии любви, наличие блокирующих программ, которые блокируют приход чистой энергии. Он их блокирует алкоголем. Это конечно решение вопроса на несколько часов — потому нужно дать ему альтернативу алкоголю и выработать у него желание исцелиться.

подробнее в чате.

@ SOFIA CHERNAYA