Здравствуйте! У меня подключено два... - вопрос №692860

Здравствуйте! У меня подключено два ноутбука к wifi, на одном интернет работает а на другом работал но пропал, из списка всех доступных подключений нет именно моего wifi, а на другом ноуте все хорошо. Что мне нужно сделать для отображения сети и работы интернета на ноуте?

3 ответа

Ответы

1. Отключите WPS на роутере

2. Удалите все запомненыые ноутбуком сети

случаем кнопочку wifi на том ноуте не отжали? индикатор проверьте

Может быть такой вариант, что у вас стоит ограничение по подключаемым клиентам, и к вам кто то подцепился, смените пароль отключите wps