Что же происходит со мной и моей жизнью - вопрос №692932

Здравствуйте!

Мне сейчас очень нелегко, а если честно очень плохо. Я потерялась в этой жизни. Потеряла надежду даже на хорошее будущее. Чувствую себя безумно одинокой и ни кому не нужной. У меня нет сил ни смириться с этим, ни бороться с трудностями. Очень хочу знать почему все так происходит и, что же мне делать.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена отпустите все переживания, простите мужчину, с которым расстались, отпустите его. У вас впереди знакомство осенью. Встретите своего мужчину. Будете счастливы простым женским счастьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы причинили боль человеку, вы пожелали ему страданий и плохого… и все это к вам возвращается.

Вы хотите понять непонятное, осилить разумом наладить мостики в общении. В жизни не всегдабывает так как хочется. Доверьте себя Высшим силам они помогут найти выход из вашей ситуации. У вас в ближайшие шесть мес. произойдут события интересные, впечатляющие и приятные.

Вы отрабатываете карму этими страданиями. Тут даже не надо быть экстрасенсом чтоб это видеть.

Здравствуйте. В голове засевший человек не дает Вам покоя. Как только освободитесь от прошлого. У Вас все наладится.

С Уважением Самира

Найти себя и причины приведшие к этому

Елена, всем нелегко, у каждого свои трудности и все мы их преодолеваем и приобретаем полезный опыт.Обращайтесь посмотрим что с вами и посмотрим что у вас впереди.У вас такое прекрасное имя и очень сильная святая Елена.У вас все будет хорошо.Я знаю.

Всего вам доброго!