Уважаемые эксперты прошу дать совет... - вопрос №692955

Уважаемые эксперты прошу дать совет. С моей девушкой проблемы, я ей не доверяю после ее измены, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Я понимаю Вас, но без доверия не будет прочных отношений. у измены была какая то причина, что к ней привела. Сделайте совместный анализ с девушкой, той неприятной ситуации, главное в спокойной обстановке и без упреков и скандалов, что бы ситуация вновь не повторилась-говорите ввиде конструктивного диалога. ТОгда когда Вы убедитесь, что подобное не повториться, то и доверие появится вновь. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Сергей!

Вы здесь и из этого можно сделать вывод, что ваши отношения вам не безразличны и вы готовы работать, чтобы их сохранить. Измена это серьезное испытание, важно знать причины измены и существует ли со стороны девушки столь же сильное желание продолжить отношения, искреннее признание своего проступка со всеми причинами и следствиями… А следствия, это ваша душевная боль и страдания, о которых тоже следует рассказать, чтобы ваша девушка понимала всю серьезность своих поступков.

С уважением.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ