Уважаемые эксперты прошу дать совет... - вопрос №692955

Уважаемые эксперты прошу дать совет. С моей девушкой проблемы, я ей не доверяю после ее измены, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Я понимаю Вас, но без доверия не будет прочных отношений. у измены была какая то причина, что к ней привела. Сделайте совместный анализ с девушкой, той неприятной ситуации, главное в спокойной обстановке и без упреков и скандалов, что бы ситуация вновь не повторилась-говорите ввиде конструктивного диалога. ТОгда когда Вы убедитесь, что подобное не повториться, то и доверие появится вновь. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

18.07.13

Здравствуйте, Сергей!

Вы здесь и из этого можно сделать вывод, что ваши отношения вам не безразличны и вы готовы работать, чтобы их сохранить. Измена это серьезное испытание, важно знать причины измены и существует ли со стороны девушки столь же сильное желание продолжить отношения, искреннее признание своего проступка со всеми причинами и следствиями… А следствия, это ваша душевная боль и страдания, о которых тоже следует рассказать, чтобы ваша девушка понимала всю серьезность своих поступков. 

С уважением.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

18.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store