Добрый вечер Позавчера в супермаркете,... - вопрос №692983

Добрый вечер. Позавчера в супермаркете, когда забирал свой пакет с камеры хранения, обратил внимание на то, что слева нижний ящик открыт, а там лежит кошелек. Я вначале вышел из сагазина, потом через 5 секунд зашел обратно и взял его. Вышел из супермаркета открыл его, там было 700 рублей, квитанция об оплате за услуги сотовой связи, дисконтная карта окей и ещеодин дисконт. Я вначале позвонил на номер мобилы, на который было зачислены 150 рублей. На том концу провода мужской голос сказал, что ничего они не теряли, а мол кошелек можешь оставить с деньгами себе. (Кстати, чуть позже я узнал что этот номер другого региона, поэтому могут они и не знать что кошелек утерян). Потом я позвонил в полицию, объяснил ситуацию, затем пошел туда и написал заявление о находке. По крайней мере моя совесть чиста. Вот и думаю, может эт о сделал я зря??? Как бы мне статью самому не впаяли «хищение» или «кража» (из-за того что я вернулся повторно)! А как же тогда гражданская ответственность? В общем, философские вопросы.....pfhfytt cgfcb,j

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ни чего вам не «впаяют» вы поступили совершено правильно.