Сон. Помогите - вопрос №693006

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон.

Приснилось, что нахожусь около стадиона большого. Огороженного забором. Много народу. Среди толпы стоит маленький мальчик года 3 в спортивном черном костюме один. Подхожу к нему и спрашивая:«Ты что тут один делаешь?» Он отвечает:«Я заниаюсь боксом. Вышел с тренировки и потерялся, не знаю, где мои родители» и начинает сильно плакать. Я его очень крепко обнимаю, он меня тоже.Я говорю ему:«пойдём поищем их» онговорит:«нет, я хочу остаться с тобой.быть твоим сыном». я уже осознав, что это мой ребенок, беру его за руку, и все равно идем с ним ради успокоения искать родителей. случайно их находим. С родителями его начинаем спорить ей это ребенок и с кем он останется. Дальше я проснулась. Все это бы так четко, как будто происходило наяву со мной

Ответы

Здравствуйте, Елена. Сон очень положительный, хотя и предполагает прежде всего Вашу внутреннюю работу над собой. Вы соединяетесь с чем-то, в себе о чем раньше на знали и не подозревали. Бессознательное таким образом пытается Вас приготовить к этому «соединению». Сны обычно отражают наши глубинные процессы. Если есть желание понять, выяснить что это за мальчик года 3 в спортивном черном костюме один которого Вы не знаете и пойти глубже — обращайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте! Ребенок — это частичка вас (ребенок, родитель, взрослый — три позиции человека, которые всегда с ним, если кратко), и она вас повела куда-то, одобрив тем самым какой-то из путей в вашей жизни, из решений или принятых выборов, которые вы приняли. Или напротив, примите в ближайшее время. Огороженный забором стадион означает, что вы в чем-то запутались и не видели выхода, но благодаря «мальчику» теперь все будет в порядке ) Смело следуйте тому решению, которое приняли. Кто бы что ни говорил вам против.