Сон. Помогите - вопрос №693006

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон.

Приснилось, что нахожусь около стадиона большого. Огороженного забором. Много народу. Среди толпы стоит маленький мальчик года 3 в спортивном черном костюме один. Подхожу к нему и спрашивая:«Ты что тут один делаешь?» Он отвечает:«Я заниаюсь боксом. Вышел с тренировки и потерялся, не знаю, где мои родители» и начинает сильно плакать. Я его очень крепко обнимаю, он меня тоже.Я говорю ему:«пойдём поищем их» онговорит:«нет, я хочу остаться с тобой.быть твоим сыном». я уже осознав, что это мой ребенок, беру его за руку, и все равно идем с ним ради успокоения искать родителей. случайно их находим. С родителями его начинаем спорить ей это ребенок и с кем он останется. Дальше я проснулась. Все это бы так четко, как будто происходило наяву со мной

Ответы

Здравствуйте, Елена. Сон очень положительный, хотя и предполагает прежде всего Вашу внутреннюю работу над собой. Вы соединяетесь с чем-то, в себе о чем раньше на знали и не подозревали. Бессознательное таким образом пытается Вас приготовить к этому «соединению». Сны обычно отражают наши глубинные процессы. Если есть желание понять, выяснить что это за мальчик года 3 в спортивном черном костюме один которого Вы не знаете и пойти глубже — обращайтесь. Удачи Вам.

19.07.13

Здравствуйте! Ребенок — это частичка вас (ребенок, родитель, взрослый — три позиции человека, которые всегда с ним, если кратко), и она вас повела куда-то, одобрив тем самым какой-то из путей в вашей жизни, из решений или принятых выборов, которые вы приняли. Или напротив, примите в ближайшее время. Огороженный забором стадион означает, что вы в чем-то запутались и не видели выхода, но благодаря «мальчику» теперь все будет в порядке ) Смело следуйте тому решению, которое приняли. Кто бы что ни говорил вам против.   

19.07.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store