Поступление - вопрос №693052

Здравстсвуйте! Скажите, смогу ли я поступить в университет, который я выбрал, и выполнить все свои планы в 2014 году. Дата рождения: 22 сентября 1996 года. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий! Начинания с этим университетом и поступлением, были хорошие и перспективные, но сейчас вы думаете, и в сомнениях, что смысл жизни и эта учёба, как груз ляжет на вас, что решили вести опасную игру, основанную на лести и хитростях — ищете оригинальный изобретательный способ поступления — он сработает, а вот действительно ли вам нужна эта учёба в этом универе — это ещё вопрос для вас пока без точного ответа?! УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обязательно поступите, но расслабляться не стоит, готовьтесь серьезно.

Здравствуйте, карты выпали хорошие, СОЛНЦЕ, СОБАКА, СОВА, вы поступите, а вот ваш друг под вопросом.

Поступите, нужно сконцентрироваться на определенных предметах. Цели достигнете.

Да пустипите! Вероятность очень хорошая!

Здравствуйте, Валерий. Этот год для вас очень удачен, поэтому поступление в университет можно считать пройденным этапом, а вот по поводу всех ваших планов, то некоторые из них слишком амбициозны, а потому будут выполнены не в полной мере, но вы будете довольны результатом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Шансы у вас превалируют, 60% что поступите,  туда, куда хотите, 40% что нет.

Очень сожалею, но Вы не сможете поступить в тот университет, который выбрали.Приложите усилия и подготовьтесь хорошенько и тогда желаемое может получиться.В данный момент и с теми знаниями, ответ НЕТ.

Всего вам доброго и Удачи!

Здравствуйте! Сможете.

Но нужно желание подкрепить реальными усилиями. И еще важно не сомневаться в успехе. Вот так работать над достижением цели и не сомневаться что достигнете.

Удачи Вам!