помогите пжл!!!купил новый фотоаппарат sony... - вопрос №693136

помогите пжл!!! купил новый фотоаппарат sony dsc-h100 и при попытке зайти в меню настроек(где дата время и прочее ставиться)-он пищит и экран тухнет отключаеться и объектив не задвигаеться???

Ответы

Привет Иван!
Думаю слабые батареечки

Если варинат с питанием не пройдет, то лучше обратиться на место покупки с требованием заменить проблемный девайс