срочный вопрос по работе!!!! - вопрос №693199

Увжаеме эксперты! помогите советом! у меня сложая ситуация в жизни! я имею работу с очень низкой зарплатой, но меня держит возможность перспектив на этой службе. по обстоятельствам мне придется взять отпуск за свой счет.вопрос: стоит ли мне держаться за эту работу или все надежды на повышение зарплаты мои иллюзии? поможет ли женщина моя руководитель с поиском новой работы??? я Александра27.01.1972 гр.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы очень тихая и добросовестная сотрудница, делаете все грамотно и с умом, но пока повышения не вижу, без фото сложно говорить, но карта выпала застоя.Пока ситуация не сдвинется с места, ни с новой работой, не на старой, ближе к октябрю все сдвинется, причем очень резко и неожиданно.
Переживать не стоит, времена впереди хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За работу вам держаться не стоит, т.к она ваших ожиданий не оправдает, вы действительно в иллюзиях относительно повышения зарплаты.

Ваш руководитель вам не поможет.Рассчитывать на нее не стоит.

Всего вам доброго!

Ваши иллюзии исчезнут сами, но некоторое время вы еще будете в них пребывать. В 42 поймете, что ждать нечего и нужно действовать.С вашей энергией все получится, главное правильно выбрать цель.Удачи.

Вам нужно начать искать новую работу с нормальной зарплатой, а на этой работе вас просто используют и ждать повышения в должности — это как ждать у моря погоды. А эта женщина вам на поможет.

День добрый  Александра.

Вас ни когда не подводило ваше предчувствие и поступайте так, как вы решили вам не стоит слушать тех кто сам не живёти другим не даёт жить. Женщина которая вам предложила вариант поможет и без сомнений решайтесь на все изменения. вам только поможет выйти на благополучный уровень жизни.

           С уважением Софият...