срочный вопрос по работе!!!! - вопрос №693199

Увжаеме эксперты! помогите советом! у меня сложая ситуация в жизни! я имею работу с очень низкой зарплатой, но меня держит возможность перспектив на этой службе. по обстоятельствам мне придется взять отпуск за свой счет.вопрос: стоит ли мне держаться за эту работу или все надежды на повышение зарплаты мои иллюзии? поможет ли женщина моя руководитель с поиском новой работы??? я Александра27.01.1972 гр.

Вопрос задан анонимно
19.07.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы очень тихая и добросовестная сотрудница, делаете все грамотно и с умом, но пока повышения не вижу, без фото сложно говорить, но карта выпала застоя.Пока ситуация не сдвинется с места, ни с новой работой, не на старой, ближе к октябрю все сдвинется, причем очень резко и неожиданно.
Переживать не стоит, времена впереди хорошие.

19.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За работу вам держаться не стоит, т.к она ваших ожиданий не оправдает, вы действительно в иллюзиях относительно повышения зарплаты.

Ваш руководитель вам не поможет.Рассчитывать на нее не стоит.

Всего вам доброго!

19.07.13
Ваши иллюзии исчезнут сами, но некоторое время вы еще будете в них пребывать. В 42 поймете, что ждать нечего и нужно действовать.С вашей энергией все получится, главное правильно выбрать цель.Удачи.
19.07.13

Вам нужно начать искать новую работу с нормальной зарплатой, а на этой работе вас просто используют и ждать повышения в должности — это как ждать у моря погоды. А эта женщина вам на поможет.

19.07.13

День добрый  Александра.

Вас ни когда не подводило ваше предчувствие и поступайте так, как вы решили вам не стоит слушать тех кто сам не живёти другим не даёт жить. Женщина которая вам предложила вариант поможет и без сомнений решайтесь на все изменения. вам только поможет выйти на благополучный уровень жизни.

           С уважением Софият...

19.07.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store