сон впечатлил - вопрос №693384

ув.эксперты помогите разгадать сон.Сниться что мой знакомый парень с которым не общаемся на велосипеде приехал к воде или морю, там на воде лодка была и он говорит что это не его.И старик там стоял, а у парня волосы былы подстрижены подругому, чем тогда огда  его помнила.Как разгадать сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш знакомый думает о Вас… он изменился и надеется возобновить отношения с Вами… более подробно можно проанализировать послание Вашего сна в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лодка означает путь, решение, выход из сложной ситуаци, а также может означать приглашение смерти, в случае если на другом берегу стоит покойник.
Вы подумаете, что причина этому одна, а на самом деле выяснится, что ваши мысли не обоснованы, что вы ошиблись, что у этого пути другая причина.
Знакомый — это ваша догадка с вашими домыслами.

Натали