Что делать если розлюбила жениха,а он меня нет? - вопрос №693386

Здравствуйте! Меня зовут Илона, мне 19 лет, моему жениху 22.Мы встречаемся 4 года и год назад он мне сделал предложение, я согласилась! Но за последнее 3 месяца он сделал такие поступки, от которых у меня пропала любовь к нему, я начала сомневаться тот ли он человек! Он унизил раз меня как девушку(не говоря оскорбления) и сказал, что пошутил, но этоменя задело до глубины души.Я когда его вижу у меня не просыпаются такие чувства, как раньше, даже в сексе нет того что было, нет не каких ощущений.Я не чувствую себя счастливой с ним.Он говорит, что любит, сделает счастливой и будет делать так как хочу я… но меня это не задевает даже… когда он начинает плакать(это 3 раз когда я это вижу)мне становится жалко… Что делать? Как мне быть? Подскажите пожалуйста! Спасибо за ответ! Я очень надеюсь на Вашу помощь

Ответы

Здравствуйте, Илона.Вы сами ответили на свой вопрос. Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга. Если у Вас сейчас уже такое к енму чувство и он себя ведет, так что будет дальше? ЗАчем себя всю жизнь потом мучать и жалеть? Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам -МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Илона. В вашей реакции нет ничего странного. Вас что-то интуитивно насторожило, заставило подумать ещё раз о том, подходит ли Вам этот партнёр для более длительных и более глубоких отношений. Возможно, на каком-то этапе, Вы почувствовали, что тоже не совсем готовы к следующему этапу, к замужеству. Не нужно беспокоиться, это вполне нормальный процесс. Дайте себе время разобраться в своих чувствах. В любом случае, жалость — это не прочный фундамент для выстраивания отношений. Удачи Вам.

Здравствуйте, Илона!

Ваш жених совершает незрелые, глупые поступки — да и Вы тоже готовы поступить совсем по-детски — по сути выйти замуж за первого попавшегося парня… Куда Вы спешите? У Вас какие-то проблемы со внешностью, есть какие-то физические дефекты, что никто больше на Вас никогда не посмотрит??? Что заставляет Вас думать, что этот плаксивый юноша — Ваш последний шанс???

Удачи!