Как помочь подруге? - вопрос №693538

Моя подруга, Катя, с самого детства влюблена в парня, который сейчас живет в Америке. Они никогда очень близко не общались, из за того что она очень стеснительная. У неё есть еще одна близкая подруга, Лиза, но с ней они уже довольно давно не общаются как раньше, но поскольку они очень много времени проводили вместе она конечно же знала про Катинувлюбленность и знала как много для неё значит тот человек. Сейчас мы с Катей в Англии, поехали на учебу и хорошо проводили время пока не узнали что Лиза начала общаться с этим парнем и они уже во всю оставляют друг другу милые комментарии в которых пишут как мечтают наконец то встретиться. Лиза всегда мечтала поехать в Англию и видимо сделала это из зависти, знала что это самое больное место Кати. Естественно Катя сейчас очень переживает, её аж тошнит постоянно и наша поездка летит в тартарары. Я очень волнуюсь за неё, но не знаю что мне делать. Как её утешить? Стоит ли поговорить с Лизой? Что мне делать?

Ответы

Софи добрый день. Это не ваша проблема и не думаю что вы должны как то вмешиваться в это. Пусть ваша подруга сама сделает первый шаг-если ей действительно нравиться тот парень....