Целелесообразность - Приморский край - вопрос №693651

Здравствуйте уважаемые эксперты сайта Liveexpert!

В случае, если  срок дознания по уголовному делу продлён до 6 месяцев и по окончанию этого срока закончить его невозможно, целесообразно и законно ли его направлять для дальнейшего расследования в следственный отдел милиции следователям?

Дополнение автора от 19.07.13 15:58:04

Помогите пожалуста — подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А написать рапорт на имя прокурора, о проведении предварительного следствия по ч.4 ст.150 УПК РФ не пробовали? Если нет — то попробуйте. Другого варианта нет.