Здравствуйте хочу купить комнату в... - Московская область - вопрос №693696

Здравствуйте хочу купить комнату в коммунальной квартире через договор о дарении, там прописаны хозяйка она собственница ее бывший муж и свекровь покупала она эту комнату сама на момент покупки была замужем.через какое то время прописала туда мужа.сейчас они разведены больше 5 лет, он не дает согласие на продажу что можно сделать?

Ответы

Найдите другой вариант.