Как узнать плохой ли я... - вопрос №693764

Как узнать плохой ли я человек
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Не бывает иключительно плохих или совершенно хороших людей… любой человек состоит из (+) и (-)… Определить свой тип личности, уровень самооценки, свой темперамент… можно через  тестирование...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, в каждом человеке есть плохое и хорошее, плюс и минус. Это как солнце и луна, суша и вода, день и ночь. Вот эта притча, возможно поможеть вам разобраться с этим вопросом: Два волка. Притча неизвестного происхождения. Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Здравствуйте! А вы как думаете, какой вы? Конечно, различные тесты помогут вам больше разобраться в себе, но главную оценку должны вы дать сами себе...