Когда я выйду замуж, знакома... - вопрос №693781

Когда я выйду замуж, знакома ли я с будущем мужем и как его Имя. когда будет ребенок? Елена 18.09.84 (21:00)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена замуж выйдите в конце 2014 года. Имя-Александр. Ребенок родится в течении 2-х лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 2х лет.

Нет, вы будущего мужа не знаете.Замужество может быть в этом году.

Всего вам доброго!

Добрый день Елена, выходит что у Вас уже были отношения и даже кровные есть родственники, скорее есть уже ребенок, либо семья рядом.

Далее,  могу сказать, что у Вас будет вскоре влюбленность и новый мужчина в Вашей жизни тоже.

Много, очень много событий на оставшиеся пол года.

Удачи и мудрости в выборе.

С Уважением, Татьяна.

Мужа своего пока вы не знаете, но у вас в следующем году идет брак. будет ребенок

@ SOFIA CHERNAYA