Ноутбук hpперестал распознавать видеокарту NVIDIA... - вопрос №693848

Ноутбук hp перестал распознавать видеокарту NVIDIA Geforce GT 630M. В диспетчере устройств не видит. Установить драйвер невозможно, потому как пишет, что устройство не обнаружено. Что делать?

Ответы

1) Попробовать переустановить Windows. А это скорее всего не поможет.

2) нести ноут в ремонт. 630 — достаточно свежая видеокарта и выйти из строя из за перегрева связанного с забиванием пылью радиаторов она наврядли могла. Видимо заводской брак, неудачный ноут попался...