Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне! Я... - вопрос №694060

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне! Я сейчас закончила 9 класс, поступаю в колледж и в этом колледже учится парень который мне нравится, и началось все это 4 года назад, у меня был пленер с худ. шк. и мы все вместе, вся школа поехали в горы на водопад, потом в автобусе по дороге туда, ко мне и моей подруге начали подкатывать 2парня они начали одевать чехлы от кресел на голову (ахахах странное подкатывание) и потом мне там понравился один мальчик и я незнаю зачем кинула этот чехол в него и он так посмотрел о боже ужасно, я незнаю почему я это сделала, потом моя подруга сказала учительнице и они потом отсели, затем мы приехали, поднялись на водопад, расселись и начали рисовать, потом ко мне подходит этот парень и говорит «у тебя есть краски?» Я такая да есть, потом мы сели вместе и он начал со мной знакомится, у меня это было в первый раз чтобы парень со мной знакомился, все таки 5 класс очень маленькая, и мне стало так не по себе и мне хотелось чтобы он ушел, и чтобы вообще ор тогда и не подходил, потом как то знакомство закончилось и началась пауза, мне стало так ужасно и я взяла краски и отсела на 1 метр, потом он ничего не сказав ушел. Я так жалею что сделала это и я сделала это не потому что он какой то не такой как мой идеал а просто незнаю мне не хотелось отношений и мне кажется я его так этим унизила, незнаю зачем я это сделала. Потом мы не общались с того момента но ведь все очевидно, шли годы и я замечала как он смотрит на меня прямо в глаза и так пристально и при каждой встрече так было, потом я в него влюбилась и до сих пор, я бы не писала но меня это мучает 4 года, я не могу его разлюбить или убрать симпатию… потом прошлым летом опять был пленер в лагере и мы там вроде заговорили снова но правда очень мало, а потом опять тишина и лишь взгляд глаза в глаза, а потом я нашла его в сети и добавила он не принимал и именно меня, я бы хотела извиниться что отсела тогда на водопаде и сказать что я тогда просто не хотела и просто извиниться за свою неадекватность, но нет увы, а 4 месяца он кинул мне дружбу в сети и я приняла, я думала он напишет, но он добавил просто чтобы сделать себе больше подписчиков вконтакте, так как через 3 дня он меня удалил:( и потом все я его вроде разлюбила, потому что вроде с ним типо как никогда ничего не получится, а сейчас боже я влюбилась в его лучшего друга который тоже тогда с ним же в автобусе подкатывал, они были вдвоем, но когда я вижу его друга вместе с ним, его друг так странно на меня смотрит как бы пристально и в упор тогда я уже замечаю его взгляд минуту пялимся потом мне уже не по себе аж становится и он все равно продолжает смотреть в упор, что это значит, и вот вообщем я поступаю в колледж и там учится на 3 курсе его лучший друг который вот последнее время на меня смотрит так непонятно как будто с ненавистью, но я же ему ничего не делала;( вот помогите мне, все мне говорят забудь выкинь из головы, а я не могу если забываю то через месяц опять все возвращается и я та к нервничаю из за этого и еще когда их вижу у меня все в животе сворачивается наизнанку, уже 4 года не могу забыть и сейчас тоже самое с лучшим другом его что мне делать

Ответы

пишите я вам помогу! http://www.liveexpert.ru/e/kuskovam?src=inv_ebtn_779169