здравствуйте я Антонина у меня... - вопрос №694098

здравствуйте. я Антонина. у меня на рабочем месте произошла кража, мелочь, но неприятно — наушники. такого раньше в нашем офисе не происходило. скажите, пожалуйста, как вычислить вора или лучше обратиться в милицию. Просто не знаю, хорошо ли раздувать это дело. Итак было спрошено у всех сотрудников, но никто не признался. Может, лучше забыть о происшествии? Но как работать если недоверяешь коллегам....

Лучший ответ по мнению автора

Антонина  Вы и так уж раздули это. Оставлять просто так не стоит. А вот сказать   громко всем о том что тот кто ваше взял скоро оглохнет и будет видно вора-стоит. Это подтолкнет к действию и вы можете найти наушники в самом неподходящем месте