Когда людей вызывают на допрос... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №694119

Когда людей вызывают на допрос их уведомляют что это будет очная ставка или нет? За сколько дней предупреждают о проведении очной ставки, допроса ?

Лучший ответ по мнению автора

вызывают повесткой в которой указано время, место и должностное лицо, она обязательно должна быть подписана следователем или дознавателем, в ней указывается в качестве кого и накакое следственное мероприятия вас вызывают в соответствии со статьей 188 упк рф! повестка направляется заблаговременно минимум за 3 дня! в редких случаях звонят на мобильный телефон.