Здравствуйте У меня истерика,паника,крик души,мне... - вопрос №694128

Здравствуйте.У меня истерика, паника, крик души, мне нужен какой то совет.Встречаюсь с мч 3ий месяц, из них живем 2 месяца вместе.Полное непонимания всего! Я ревную по каждой мелочи, потому что неуверенна в нем, он смотрит постоянно на других девушек и считает что это нормально, в телефоне нахожу обнаженные фотографии бывших девушек, замечаю что общается со многими в социальных сетях.До негоу меня было много молодых людей, но так как в этого не влюблялась.Во мне не хватает игривости, страсти, похоти, хотя мне кажется я стараюсь.Я достаточно симпатичная, миниатюрная хрупкая милая девушка, на меня постоянно заглядываются мужчины, флиртуют, но мне это стало все вдруг не нужно, когда появился ОН.Но вот только ему не хватает чего то от меня, постоянно желая какой то игры.Как быть? Он говорит, что нужна, но мой характер выносит ему мозг, а я просто боюсь его потерять, уверенность пропала не только в нем, но и в себе тоже.Какой вы можете дать мне совет?

Ответы

Наталья, ревность — это в первую очередь от неуверенности в себе. 3 месяца — это очень маленький срок для общения, Вы совершенно не знаете, какой человек на самом деле, так как за это время люди успевают показать только свои хорошие стороны.

Часто ревность и подозрения возникают на пустоми месте, но  в них всегда присутствуют те поступки, которые можете совершить ВЫ. и Вы переносите это на партнера, а у енго скорее всего даже мыслей таких нет.

ВАЖНО ВАМ  первым шагом поднять свою уверенность.  Ведь с Вами все в порядке — надо только ВЕРИТЬ В СЕБЯ.

Удачи Вам.

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения