как лучше отправить письмо в СИЗО? - вопрос №694143

по моему заявлению бывшего парня закрыли в сизо по ст.111 УК РФ, повторно дала конкретизирующие показания, заново прошли ситуационную экспертизу, может будет переквалификация статьи на 118 УК РФ. Хочу ему написать письмо в СИЗО, он не русской национальности (азербайджанец), если я ему напишу на азербаджанском языке дойдет ли до него мое письмо? будут ли его переводить и как долго? илучше как отправить по почте или может у них есть там свой ящик и лучше съездить туда?

Лучший ответ по мнению автора

Алсу! Не «выдумывайте велосипед», а решайте все эти вопросы с его адвокатом, толку больше будет.