Здравствуйте, в апреле этого года... - Самарская область - вопрос №694147

Здравствуйте, в апреле этого года меня останавливали в алкогольном опьянении управляя транспортным средством: постановление о решении суда было тока административном арестом на двое суток. имеют ли меня лишить права управлением средством заранее, так как у меня нет водительского удостоверения? просто я сейчас сдаю экзамены в гаи, получу ли я ВУ сразу же после экзаменов? Константин.

Ответы

Лишить того права которого у вас еще нет — невозможно. Получите ВУ после экзаменов.