несколько дней назад у меня... - вопрос №694148

несколько дней назад у меня дома ночью был совершон погром порча имущества и продуктов неизвестной силой посторонний человек исключается на 100 процентов поскольку дом закрыт изнутри и не один запор не сломан плюс во дворе две собаки последствия видел мой сосед я ничего не выдумал я не могу найти обьяснение этому происшествию и не знаю где искать ответ.поэтому я почтине сплю нет аппетита и стала болеть голова

Ответы

Александр, был, скорее вего полтергейст. Такие явления редко, но случаются. Ничего страшного не произошло. Спите и не ломайте голову). Или пригласите священника пусть он освятит дом