Москва

здравствуйте! я оформил кредитную карту... - вопрос №694188

здравствуйте! я оформил кредитную карту в банке.менеджер оформил договор и я его подписал и забрал но второй договор который должен отдать мне, он мне его неотдал и я нанём ничего неподписывал. дествителен ли договор со мной? с карты я деньги уже снимал.

Ответы

Если есть хоть один экземпляр договора, подписанный обеими сторонами, то договор заключён. Вы можете попросить выдать Вам второй экземпляр договора, не думаю, что для банка это проблема.

Здравствуйте! Действителен, вы ведь подписали его.