как избавиться от зависимости: измена?... - вопрос №694229

как избавиться от зависимости: измена? Сильно страдаю, помогите. При этом люблю мужа. Начинаю понимать, что измена мне начинает мешать и ничего не могу с собой поделать. Периодически прохожу стадию ломки до10 месяцев, а потом вдруг срываюсь снова. ПОМОГИТЕ

1 ответ

Ответы

Я правильно понимаю? Вы не удовлетворены отношениями, «добираете» это «изменой», потом страдаете от чувства вины. Далее, когда «достаточно настрадаетесь» — продолжаете изменять? Верно? Если так, мы можем говорить об очень деструктивном сценарном поведении. Для помощи необходима психокоррекция (готов ее провести).