НЕРВНЫЙ СРЫВ - вопрос №694345

НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАТЬ СВОЮ НЕРВОЗНОТЬ. НЕРВНЫЕ СРЫВЫ В НЕДЕЛЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ. И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА А РЕАЛЬНЫЙ НЕРВНЫЙ СРЫВ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОКАЛЕЧИТЬ СЕБЯ. Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ ЭТОГО. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРОБЛЕМЕ ПСИХИКИ НЕ УДЕЛЯЮТ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ А МНЕ УЖЕ НУЖНА ПОМОЩЬ НЕ СТОЛЬКО ИЗ ЗА СЕБЯ СКОЛЬКО ИЗЗА ДОЧКИ КОТОРУЮ МНЕ ЕЩЕ ВОСПИТЫВАТЬ БЕЗ ОТЦА. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ВИДЕЛА МЕНЯ В ТАКИХ ИСТЕРИКАХ. Я ВСЕГДА БЫЛА СПОКОЙНОЙ. ДАЖЕ В ДЕТСТВЕ БЫЛА ТИХИМ РЕБЕНКОМ.

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МЕНЯ БРОСИЛ МУЖ И Я ПЕРЕЕХАЛА К РОДИТЕЛЯМ. МАМА ХОРОШАЯ ОБРАЗОВАННАЯ ПОРЯДОЧНАЯ, ОТЕЦ ОТЕЦ ГРУБЫЙ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ АЛКАШ. КОГДА ОН ЕЕ ОСКАРБЛЯЛ Я ЗА НЕЕ НАЧИНАЛА ЗАСТУПАТЬСЯ. ВВ КРАЦИИ НЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ НО СИТУАЦИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. В ПРИНЦИПЕ С ТЕХ ПОР КАК Я СТАЛА С НИМИ ЖИТЬ Я И ДЛЯ МАМЫ И ДЛЯ ПАПЫ НЕУДАЧНИЦА И НИКТО. НЕ РАБОТАЮ С ТЕХ ПОР КАК РОДИЛАСЬ ДОЧ ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МНЕ ДАЖЕ ЧУТЬ ПОМОЧЬ.(ДАЖЕ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ ЧТОБЫ ЗА СПРАВКОЙ ЭЛЕМЕНТАРНО СХОДИТЬ). ЭТО МЕНЯ СИЛЬНО ПОДКОСИЛО. ХУЖЕ СТАЛО ПОСЛЕ АВАРИИ В КОТОРУЮ Я ПОПАЛА С РЕБЕНКОМ В ТАКСИ СОБСТВЕННО ГОВРРЯ ЕХАЛА ЗА СПРАВКОЙ. СЛАВА ЮОГУ ДОЧКА НЕ ПОСТРАДАЛА СЕРЬЕЗНО. У МЕНЯ ПОМИМО УШИБОВ ТЕЛА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ПОТЕРЯ ПАМЯТИ И МНОГО НЬЮАНСОВ АВАРИИ ПРОПУЩУ. И НАВЕРНО ПОСЛЕДНЕЕ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.У ОТЦА СКАНДАЛЬНАЯ ПОРОДА. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ НО ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ Я НЕ ПО АДРЕСУ ПОДСКАЖИТЕ КТО МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

РЕГИНА. 28 ЛЕТ

Ответы

Здравствуйте Регина! Ваши истерики имеют множество причин, которые вы описали в вашем сообщении и чтобы с нимим разобраться лучше всего обратиться к психотерапевту и работать с ним по скайпу, учитывая вашу ситуацию и невозможность оставить вашу дочку одну.

С уважением.