Добрый день! Хочу преобрести телефон... - вопрос №694360

Добрый день! Хочу преобрести телефон IPhone 5. Подскажите где дешевле купить в кредит в интернет-магазине. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день, Анжелика! На сегодняшний день найти iphone 5 не так и просто, т.к производство было закрыто около 2х лет назад, если только на остатках магазинов, интернет — магазинов или же Avito и т.п. Советую приобрести iphone 5s, сейчас смартфон во многих магазинах идет по акции и выгодной рассрочке, цена за 16gb 22-25т.р, этот аппарат брать более выгодно т.к новая версия ios адаптирована под 64х битный процессор который впервые был установлен в iphone 5s, и пользоваться им будет удобно 1.5 — 2 года как минимум. iphone 5 имеет лаги и «тормоза» при работе с приложениями и считается уже не целесообразным для покупки. Всех благ и с удачной обновкой!)