Чей же все таки ребенок...? - вопрос №694518

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, чей ребенок. Любовница моего супруга родила ребенка. Утверждает, что это его. Но я не верю. Думаю, что она крутила роман еще и с братом моего супруга и ребенок может быть от него. Пожалуйста, скажите, чей это ребенок на самом деле. От этого зависит благо нашей семьи… Спасибо! Ирина. Муж Слава, его брат — Сергей.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

РЕБЕНОК СКОРЕЕ ВСЕГО СЛАВЕННОГО БРАТА, ПОТОМУ ЧТО ТАМ СВЯЗЬ КРОВНАЯ ИДЕТ, ТО ЕСТЬ ДВА РОДСТВЕННИКА, И ОДНА ЖЕНЩИНА, НО ОДИН РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ УКАЗЫВАЕТ НА ЕГО БРАТА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИНОГДА, В ОТСУТСТВИЮ СЛАВЫ ., СПЯТ ДО СИХ ПОР.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю что отец  ребенка Сергей!  Но доказывать родство все одно нужно...

Был и третий

Здравствуйте!

В такой спорной и ответственной ситуации на 99,9% даст ответ ДНК экспертиза.

С уважением,

Амели.