мне часто снится война, Великая... - вопрос №694544

мне часто снится война, Великая отечественная, то я разведчица, то личный водитель сталина и ношусь по окопам, то я вижу свой дом в польше, где уже никого нет, а недавно мне приснилось то что началась война уже в наше время, кругом наши самолеты, вертолеты, их сбивают, снаряды летят сына моего засыпает каким-то горячим веществом, а я все стряхиваю с негоэту горячую массу, и война идет с мусульманами и я просыпаюсь вся в ужасе бррр до сих пор страшно

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Ваши сны отражают Ваши внутренние процессы. Возможно задача этой непрекращающейся борьбы обратить Ваше внимание на то, что отсутствует целостность восприятия мира. Идет внутренний спор. Я с большим удовольствием разберу это с Вами на консультации если у Вас есть желание и потребность. Успехов.