работа - вопрос №694844

Что у меня будет с работой с августа 2013 ао август 2014 родился 13.08.1967 Гринев александр Викторович г харькрв живу В Воронеже

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, у вас будет смена места работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, работа у вас будет долгосрочная и стабильная, но не в вашем городе.

Здравствуйте, вы не очень стремитесь к стабильному заработку,.все у вас -временное  и не постоянное… до конца года так и будет, а в начале 2014 года-поступит предложение от работодателя, не упустите эту возможность-вас все устроит в этом деле!

Удачи!

Кто приобретает разум, тот любит душу свою; кто наблюдает благоразумие, тот находит благо.<br (Притчи 19:8) Думайте! Сейчас все в Ваших руках, если будете осмысленно подходить ко всему, то будет все отлично! Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам.<br (Притчи 19:11)

В указанный вами период у вас будет смена места работы и проблемы с поиском новой.

Либо ее у вас не будет, либо будут какието непостоянные заработки.

@ SOFIA CHERNAYA