Проблемы с запуском игры Симс 3. - вопрос №694876

Здравствуйте! Я купила диск с дополнениями к игре Симс 3. Базовая игра-Симс 3 Голливуд. При запуске дополнения «Времена года» появляется меню: «Программа запуска игры». Я знаю, что нужно нажать кнопку «загрузки» и выбрать, что именно мне нужно, НО в этом разделе загрузок не отображается ничего, поэтому я не могу выбрать то, что мне нужно загрузить. Пожалуйста, помогите. Почему дополнение не отображается в меню запуска, что для этого нужно сделать?

Ответы

Игра и дополнение лицензионные? Попробуйте переустановить дополнение, должен появиться ярлык дополнения на рабочем столе, зайдите в игру через него. Если получится, не удаляйте ярлык с игрой(иначе игра совсем не будет работать).

Глеб Черняк