Колдует ли моя свекровь прчиняет ли она мне вред и моей семье? - вопрос №694903

Колдует ли моя свекровь в отношении меня и моей семьи?

Екатерина 21.02.1985 Мариуполь, Свекровь 10.05.1954г. Москва

Ответы

какой бы плохой она не бВам пыль в глаза бросили на самом деле браг ближе чем вам кажется

колдует

Здравствуйте, Екатерина. Да, воздействие есть с ее стороны. Направлено на семью, а не на Вас конкретно.

Бегло. Ненависть есть, колдовства нет.

Да

Здравствуйте.

Негатив от человека идет и не хорошие намерения. Вред причиняет нашептыванием. Так же желательно проверить все уголки в доме, нет ли ничего лишнего там. А так же, желательно дом от негатива почистить.

Всех Благ.