Ехать ли на работу в Латвию? - вопрос №694986

Есть предложение поработать в Латвии и заработать большие деньги. Но я боюсь ехать, ведь всякое бывает. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться? Все ли будет там так, как мне рассказали? Леся 09.10.1986. Время рождения: 6-05 утра. Место рождения: Житомирская обл. г. Коростень.

Лучший ответ по мнению автора

Идет карта обман.  не думаю что поездка будет нужна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леся, мысль о поездке в Латвию для вас не очень удачная, однако, выбор в любом случае за вами!

С уважением и пожеланием удачи, Лилия.

  Не стоит вам ехать  В Прибалтику, ищите себе  работу без опасности для  собственной жизни!

   Опасность весьма существенна ....