как лучше для детей? - вопрос №695085

Здраствуйте, помогите пожалуйста разобраться и принять правильное решение!

Во второй раз поймала мужа на измене, прощать пока не готова, да и не уверенна что смогу!!! у нас дочь 4 годика, и ждем появления второго! вот и не знаю стоит ли жить в одной кв как соседи или лучше раойтись!!! как поступить чтоб детям было лучше!!!?????

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!

Неправильно ставите вопрос, поскольку правда такова: детям всегда лучше, когда их мама счастлива.