Ноут сдох((( Нужно срочно реанимировать - вопрос №695132

В Новосибирске жара. Ноут работал сутками. Батарея давно сдохла, работал только от сети. Выключился. Включаю, по звукам начинает загружать, но на мониторе картинки нет. Как срочно реанимировать? Что можно сделать самой?

2 ответа

Ответы

самой лучше не ничего не делать — проблема тут в матрице/подсветке/шлейфе сразу обращайтесь в сервисный центр.

Алена привет!
Подключи его к внешнему монитору, спаси данные, а там уже думай...