Будем ли мы ещё вместе?Любовь... - вопрос №695234

Будем ли мы ещё вместе? Любовь 26.03.1963 и Олег 6.04.1966… спасибо за ответы

Дополнение автора от 21.07.13 13:44:15

Сейчас мы расстались… после 25лет супружеской жизни

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день. Негативное влияние от женщины явно просматривается. Он не сам убегает – за поводок тянут. Это нужно чистить и ставить защиту от вполне вероятного повторения. К сожалению многие женщины идут к своей цели любой ценой… Магией и очень дорогой магией.

Лучший ответ по мнению автора

Натали