Здравствуйте! Такая ситуация: сотрудник удалил... - вопрос №695261

Здравствуйте! Такая ситуация: сотрудник удалил информацию компании с компьютера компании и удалил сайт компании! Что делать? Какие документы нужны? Как заставить сотрудника вернуть все в денежной компинсации?

Ответы

     При  каких обстоятельствах это произошло? Каковы должностные обязанности этого сотрудника? Вы провели служебное расследование, оценили  причиненный ущерб?

     После получения вами  ответов на эти вопросы, вы сможете двигаться дальше в плане возмещения ущерба причинителем вреда добровольно или в судебном порядке.

     За подробной консультацией обращайтесь в личном  сообщении, платно.