спорный вопрос по наследству,свекровь имеет... - вопрос №695369

спорный вопрос по наследству, свекровь имеет 1/6 долю в однокомнатной квартире, остальная доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Свекровь требует выплату доли незамедлительно, а иначе грозит продать долю «чуркам», зарплата у меня 10000 руб. и пенсия на ребенка 4129 руб., исходя из этого дохода я не имею возможности выплатить ей долю, если ее угроза будет воплощена в жизнь, смогут ли новые хозяевапоселиться на приобретенные метры. Сама свекровь имеет двухкомнатную квартиру, проживает в ней одна, а у меня с дочерью это единственное жилье.

Ответы

Совет такой возьмите, сделайте оценку жилья, подайте на кредит, лет на 5 и заплатите вы ей, пусть подавится она этими деньгами.Ваше к вам и вернется. Удачи Вам

Вы  вправе  решать  в  каком  соседстве  будет  проживать  Ваш  несовершеннолетний  ребёнок--и  вполне  можете оспорить  факт  продажи  любым  пакупателям через  суд...