Здравствуйте У нас уже неделю... - вопрос №695429

Здравствуйте.У нас уже неделю утром и вечером температура 37,3-38,8, сопли двумя струями зелёно-желтые, слюни. А в субботу ночью горели 39!!!((( К врачу уже два раза ходили, горло чистое, кашля нету, второй раз анализы сдали. Результаты завтра. Вылез один глазной нижний, а остальные виднеются под кожей. Из лекарств давала виферон, ибуфен, цефекон, аквамарис, альбуцид, вибрукол. Но курс у них всего 3-5дней, а температура держиться. Какие перерывы надо делать, через сколько возобновить прием виферона.

Лучший ответ по мнению автора

Завтра вызовите врача. Скорее всего вы переносите инфекцию. Возможно, нужно антибиотик. Завтра к врачу!