Здравствуйте, меня зовут Анна, я... - вопрос №695467

Здравствуйте, меня зовут Анна, я живу с мужем два года, он принял меня с ребенком от первого брака, и у нас есть общий ребенок, в последнее время мы стали очень часто ссорится, мне кажется что у него есть другая девушка, он называет меня другим именем, хотя на работе у них сугубо мужской коллектив, на улице его знакомые как бы случайновидели его в обнимку с другой, я не знаю что мне делать в душе чувствую что да изменяет, но прямых доказательств нет, с одной стороны слухи и им верить не стоит а с другой стороны не хочется выглядеть полной дурой если это правда! Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Решите для себя, сохранять семью или подкреплять сложившееся недоверие своими догадками и переживаниями. Подумайте, что не хватает в ваших отношениях, на какие просьбы и желания мужа можно откликнуться, что можно предпринять для создания и укрепления прочных доверительных отношений. Какие женские качества могут быть в помощь вам в создании домашнего уюта и духовно-физического единения...?