порча - вопрос №695474

Добрый день.Есть ли на мне порча и если есть то кто поставил.У меня большая проблема в личной жизни.Зовут Ольга.Дата рождения 11.08.1975 в Москве в 02ч.10мин.Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Порчи на Вас нет — присутствует негатив небольшой… при желании ищите специалиста и уберите этот негатив, блоки, которые мешают Вам. А так со временем все наладится, главное верить! Все у Вас еще будет, не расстраивайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вас сильный негатив  от мужчины, с которым раньше

 были отношения.

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей. Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

это не порча.

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!! Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей. Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

Здравствуйте!

На Вас нет порчи.

Потерпите немного, имеющиеся волнения уйдут от Вас в ближайшие дни, завтра Вы бедете переживать уже приятные моменты в своей личной жизни.

Ваша проблема в личной жизни покинет Вас после 25 августа.

Все будет хорошо, не грустите!

На Вас нет порчи.

Есть негатив но какой именно и как снять можно определить только по фото.

Влияния из вне на вас нет. Многие проблемы вы создаете сами, одна из них связана с тем, что вы никак не можете научиться отпускать свое прошлое, прощать и с благодарностью отпускать.

Есть негатив, так ответила карта, а вот кто и что и за что нужно разбираться