Волгоградская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно... - вопрос №695583

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли ламинировать вкладку в диплом с оценками и предметами или нет? Просто буквально в день получения диплома увидела что текст на вкладыше осыпается и уже с трудом читаются некоторые предметы. А что же будет через несколько лет??? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если заламинируете, то никогда потом не сможете сделать нотариальную копию с него, если понадобится. Нотариусы считают такие документы испорченными.