отношения - вопрос №695683

Уважаемые эксперты, возможны ли какие то отношения между этими молодыми людьми?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Отношения только как короткий роман, перспектив брака и на всю жизнь не просматривается.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны. По линии жизни

Здравствуйте. Отношения могут носить только не продолжительный характер. Они не подходят друг другу. Для него есть гораздо более хорошие альтернативы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, отношения возможны, но для этого она должна быть у него на первом месте как женщина, пока этого нет. Это место теоретически она способна занять, но это потребует её усилий и работы над собой.

Он дерзкий, заносчивый, конфликтный и жестокий человек, не создан для семьи и серьезных длительных отношений. При благоприятнм развитии событий у этой пары существует перспектива рождения ребенка, но перспективы счастья не просматривается на данном этапе.

Для него на первом месте стоит работа, финансы, а потом женщина.

Отношения возможны, но вместе жить вы не будите, семьи тоже между вами не будет.