Здравствуйте!с парнем знакомы 8месяцев из... - вопрос №695792

Здравствуйте! с парнем знакомы 8месяцев.из них уже живем вместе месяцев 5.сначала было какое-то приятное чувство.возможно и любовь, но я не знаю что это. А пару дней назад проснулась, и чувство это куда-то исчезло. Кроме того, как то вечером написал бывший молодой человек, и после переписки с ним, я проснулась и можно сказать ничего не чувствую к этому.я конечно всячески пытаюсьотвлечься, гоню черные мысли. Но все равно эти мысли приходят иногда.не понимаю что мне надо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! Если два человека нашли друг друга — это чудесно! Если нет — этому нельзя помочь. Вам нужно поговорить об этом с Вашим МЧ, а после, возможно, принять решение.

с уважением, Алексей