Алтайский край

Добрый день Я сейчас на... - вопрос №695822

Добрый день. Я сейчас на 6-м месяце беременности, в организации работаю официально уже больше года, в сентября ухожу в декретный отпуск. Но на текущий момент проводится реорганизация и для перевода в новую структуру необходимо выполнение определенных требований, так называемых показателей, а я нахожусь на больничном и до декрета не выйду. Имеел ли право работодатель не перевести меня в новую структуру,если старая будет действовать только до февраля 2014г., на аналогичную должность?

Дополнение автора от 22.07.13 09:59:36

Да, я тоже так поняла. Другого не было указано.

Лучший ответ по мнению автора

вас обязаны перевести на новую структуру, беременных женщин и женщин с маленькими детьми увольнять не имеют право.я так поняла если непереведут на новую структуру значит увольнение?